Property 64130 photo 1
Property 64130 photo 2
Property 64130 photo 3
Property 64130 photo 4
Property 64130 photo 5
Property 64130 photo 6
Property 64130 photo 7
Property 64130 photo 8

Details

  • أرضية: الطابق السابع
  • سنة البناء: 2006
  • عدد الغرف: 1
  • تدفئة: غاز
  • Type of flooring: tiles
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 790 m
  • حي. إلى المطار: 32 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 16 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق السادس طوابق ويضم الطابق السادس يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
110 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 63856
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 3
بيع
147 000 € 3266 €/m²
  • رمز الكائن 60030
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
140 000 € 2258 €/m²
  • رمز الكائن 35583
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 3
بيع
110 000 € 3928 €/m²
  • رمز الكائن 65251
  • منطقة 28 m²
  • Rooms 2
بيع
85 000 € 1700 €/m²
  • رمز الكائن 34880
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
139 000 € 1404 €/m²
  • رمز الكائن 65922
  • منطقة 99 m²
  • Rooms 3
بيع
150 000 € 1666 €/m²
  • رمز الكائن 41135
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
140 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 38725
  • منطقة 35 m²
  • Rooms 1
بيع
150 000 € 1851 €/m²
  • رمز الكائن 48458
  • منطقة 81 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية