Property 63856 photo 1
Property 63856 photo 2
Property 63856 photo 3
Property 63856 photo 4
Property 63856 photo 5
Property 63856 photo 6
Property 63856 photo 7
Property 63856 photo 8
Property 63856 photo 9
Property 63856 photo 10
Property 63856 photo 11
Property 63856 photo 12
Property 63856 photo 13
Property 63856 photo 14

Details

  • أرضية: الطابق الثالث
  • سنة البناء: 1980
  • سنة التجديد: 2024
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 9200 m
  • حي. إلى المطار: 32 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 55 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا البارسول مظلة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
155 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 66066
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 3
بيع
140 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 64831
  • منطقة 20 m²
  • Rooms 2
بيع
108 000 € 3600 €/m²
  • رمز الكائن 59744
  • منطقة 30 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
150 000 € 2678 €/m²
  • رمز الكائن 12503
  • منطقة 56 m²
  • Rooms 2
بيع
160 000 € 2222 €/m²
  • رمز الكائن 60320
  • منطقة 72 m²
  • Rooms 3
بيع
140 000 € 2295 €/m²
  • رمز الكائن 60135
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 2
بيع
160 000 € 1720 €/m²
  • رمز الكائن 37430
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 4
بيع
123 000 € 1863 €/m²
  • رمز الكائن 63320
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 2
بيع
139 000 € 1404 €/m²
  • رمز الكائن 65922
  • منطقة 99 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية