Property 65922 photo 1
Property 65922 photo 2
Property 65922 photo 3
Property 65922 photo 4
Property 65922 photo 5
Property 65922 photo 6
Property 65922 photo 7
Property 65922 photo 8
Property 65922 photo 9
Property 65922 photo 10
Property 65922 photo 11
Property 65922 photo 12

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 1972
  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Old building
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2

الخدمات

  • رفع
  • في حاجة إلى التجديد

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 99 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا البارسول مظلة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
150 000 € 1724 €/m²
  • رمز الكائن 36641
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
163 000 € 3622 €/m²
  • رمز الكائن 64885
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
170 000 € 3400 €/m²
  • رمز الكائن 65091
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
140 000 € 2258 €/m²
  • رمز الكائن 35583
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 3
بيع
195 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 60644
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
200 000 € 1818 €/m²
  • رمز الكائن 57400
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
150 000 € 1851 €/m²
  • رمز الكائن 48458
  • منطقة 81 m²
  • Rooms 4
بيع
200 000 € 3773 €/m²
  • رمز الكائن 65220
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
140 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 38725
  • منطقة 35 m²
  • Rooms 1
بيع
195 000 € 2785 €/m²
  • رمز الكائن 35829
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية