140 000 €
2258 €/m²
Property 35583 photo 1
Property 35583 photo 2
Property 35583 photo 3
Property 35583 photo 4
Property 35583 photo 5
Property 35583 photo 6

Details

  • سنة البناء: 1968
  • سنة التجديد: 2002
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 3500 m
  • حي. إلى المطار: 34 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 62 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , تدفئة , مخزن. المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
147 000 € 3127 €/m²
  • رمز الكائن 56290
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
170 000 € 4146 €/m²
  • رمز الكائن 65308
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
174 000 € 2676 €/m²
  • رمز الكائن 65111
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
185 000 € 2534 €/m²
  • رمز الكائن 59325
  • منطقة 73 m²
  • Rooms 3
بيع
135 000 € 2547 €/m²
  • رمز الكائن 64812
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
155 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 66066
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 3
بيع
195 000 € 2785 €/m²
  • رمز الكائن 35829
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 2
بيع
150 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 34854
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
150 000 € 1851 €/m²
  • رمز الكائن 48458
  • منطقة 81 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية