Property 64259 photo 1
Property 64259 photo 2
Property 64259 photo 3
Property 64259 photo 4
Property 64259 photo 5
Property 64259 photo 6
Property 64259 photo 7
Property 64259 photo 8
Property 64259 photo 9
Property 64259 photo 10
Property 64259 photo 11
Property 64259 photo 12
Property 64259 photo 13
Property 64259 photo 14
Property 64259 photo 15

Details

  • سنة البناء: 1978
  • سنة التجديد: 2020
  • عدد الغرف: 1
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

الخدمات

  • رفع
  • الفضائيات
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 30 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
165 000 € 2229 €/m²
  • رمز الكائن 63265
  • منطقة 74 m²
  • Rooms 3
بيع
147 000 € 3266 €/m²
  • رمز الكائن 60030
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
174 000 € 2676 €/m²
  • رمز الكائن 65111
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
150 000 € 2678 €/m²
  • رمز الكائن 12503
  • منطقة 56 m²
  • Rooms 2
بيع
168 000 € 2507 €/m²
  • رمز الكائن 52296
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 1888 €/m²
  • رمز الكائن 22548
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
155 000 € 2214 €/m²
  • رمز الكائن 34859
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
100 000 € 1176 €/m²
  • رمز الكائن 65870
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 61831
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية