Property 65251 photo 1
Property 65251 photo 2
Property 65251 photo 3
Property 65251 photo 4
Property 65251 photo 5
Property 65251 photo 6
Property 65251 photo 7
Property 65251 photo 8
Property 65251 photo 9
Property 65251 photo 10
Property 65251 photo 11
Property 65251 photo 12
Property 65251 photo 13
Property 65251 photo 14

Details

  • أرضية: الطابق الرابع
  • سنة البناء: 1974
  • سنة التجديد: 2024
  • عدد الغرف: 2
  • الإقامة: 28
  • تدفئة: غاز
  • Type of flooring: tiles- wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 36 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 28 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
163 000 € 3622 €/m²
  • رمز الكائن 64885
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
140 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 64831
  • منطقة 20 m²
  • Rooms 2
بيع
129 000 € 1869 €/m²
  • رمز الكائن 63309
  • منطقة 69 m²
  • Rooms 3
بيع
140 000 € 2295 €/m²
  • رمز الكائن 60135
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 2
بيع
150 000 € 1666 €/m²
  • رمز الكائن 41135
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
123 000 € 1863 €/m²
  • رمز الكائن 63320
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 2
بيع
105 000 € 6562 €/m²
  • رمز الكائن 64130
  • منطقة 16 m²
  • Rooms 1
بيع
160 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 61831
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
160 000 € 1720 €/m²
  • رمز الكائن 37430
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية