Property 60030 photo 1
Property 60030 photo 2
Property 60030 photo 3
Property 60030 photo 4
Property 60030 photo 5
Property 60030 photo 6
Property 60030 photo 7
Property 60030 photo 8
Property 60030 photo 9
Property 60030 photo 10

Details

  • أرضية: الطابق الأول
  • سنة البناء: 1972
  • سنة التجديد: 2024
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 7200 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 45 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في Semi-first floor طوابق ويضم Semi-first floor يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا تكييف الهواء , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
168 000 € 2507 €/m²
  • رمز الكائن 52296
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
215 000 € 2828 €/m²
  • رمز الكائن 50642
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 2
بيع
135 000 € 2547 €/m²
  • رمز الكائن 64812
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
185 000 € 2534 €/m²
  • رمز الكائن 59325
  • منطقة 73 m²
  • Rooms 3
بيع
220 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 57476
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
180 000 € 1914 €/m²
  • رمز الكائن 54756
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 4
بيع
208 000 € 2773 €/m²
  • رمز الكائن 65595
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 2
بيع
175 000 € 3365 €/m²
  • رمز الكائن 60289
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
185 000 € 3627 €/m²
  • رمز الكائن 65408
  • منطقة 51 m²
  • Rooms 2
بيع
175 000 € 4375 €/m²
  • رمز الكائن 57556
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية