Property 41135 photo 1
Property 41135 photo 2
Property 41135 photo 3
Property 41135 photo 4
Property 41135 photo 5
Property 41135 photo 6
Property 41135 photo 7
Property 41135 photo 8
Property 41135 photo 9
Property 41135 photo 10

Details

  • سنة البناء: 1959
  • سنة التجديد: 2019
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 9000 m
  • حي. إلى المطار: 2 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 90 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
220 000 € 1560 €/m²
  • رمز الكائن 65593
  • منطقة 141 m²
  • Rooms 4
بيع
175 000 € 3365 €/m²
  • رمز الكائن 60289
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
129 000 € 1869 €/m²
  • رمز الكائن 63309
  • منطقة 69 m²
  • Rooms 3
بيع
155 000 € 2818 €/m²
  • رمز الكائن 64864
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
147 000 € 3127 €/m²
  • رمز الكائن 56290
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
185 000 € 3700 €/m²
  • رمز الكائن 57683
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
220 000 € 2444 €/m²
  • رمز الكائن 60552
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 4
بيع
195 000 € 2074 €/m²
  • رمز الكائن 56872
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 3
بيع
208 000 € 2418 €/m²
  • رمز الكائن 57841
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 2
بيع
139 000 € 1404 €/m²
  • رمز الكائن 65922
  • منطقة 99 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية