Property 48458 photo 1
Property 48458 photo 2
Property 48458 photo 3
Property 48458 photo 4
Property 48458 photo 5
Property 48458 photo 6
Property 48458 photo 7

Details

  • سنة البناء: 1973
  • سنة التجديد: 2019
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 81 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
165 000 € 2357 €/m²
  • رمز الكائن 61701
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
210 000 € 3962 €/m²
  • رمز الكائن 64835
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
170 000 € 2833 €/m²
  • رمز الكائن 60897
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
215 000 € 2621 €/m²
  • رمز الكائن 66032
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
165 000 € 3437 €/m²
  • رمز الكائن 65227
  • منطقة 48 m²
  • Rooms 2
بيع
135 000 € 1115 €/m²
  • رمز الكائن 57535
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 2698 €/m²
  • رمز الكائن 59130
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 2
بيع
185 000 € 4512 €/m²
  • رمز الكائن 65311
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
160 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 61831
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
175 000 € 3365 €/m²
  • رمز الكائن 60289
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية