140 000 €
4000 €/m²
Property 38725 photo 1
Property 38725 photo 2
Property 38725 photo 3
Property 38725 photo 4
Property 38725 photo 5
Property 38725 photo 6
Property 38725 photo 7

Details

  • سنة البناء: 2008
  • عدد الغرف: 1
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 11500 m
  • حي. إلى المطار: 6 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 35 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, حديقة , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
208 000 € 2773 €/m²
  • رمز الكائن 65595
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 2
بيع
150 000 € 1282 €/m²
  • رمز الكائن 61935
  • منطقة 117 m²
  • Rooms 6
بيع
129 000 € 1869 €/m²
  • رمز الكائن 63309
  • منطقة 69 m²
  • Rooms 3
بيع
184 000 € 1672 €/m²
  • رمز الكائن 54850
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
180 000 € 3272 €/m²
  • رمز الكائن 58219
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
155 000 € 6739 €/m²
  • رمز الكائن 61678
  • منطقة 23 m²
  • Rooms 1
بيع
175 000 € 3365 €/m²
  • رمز الكائن 60289
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
200 000 € 3846 €/m²
  • رمز الكائن 64225
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 3
بيع
190 000 € 1652 €/m²
  • رمز الكائن 44137
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
140 000 € 2295 €/m²
  • رمز الكائن 60135
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية