Property 34880 photo 1
Property 34880 photo 2
Property 34880 photo 3
Property 34880 photo 4
Property 34880 photo 5
Property 34880 photo 6
Property 34880 photo 7
Property 34880 photo 8
Property 34880 photo 9
Property 34880 photo 10
Property 34880 photo 11
Property 34880 photo 12

Details

  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 1 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 50 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
125 000 € 1562 €/m²
  • رمز الكائن 65788
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
80 000 € 1600 €/m²
  • رمز الكائن 66148
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
105 000 € 6562 €/m²
  • رمز الكائن 64130
  • منطقة 16 m²
  • Rooms 1
بيع
108 000 € 3600 €/m²
  • رمز الكائن 59744
  • منطقة 30 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
97 000 € 3233 €/m²
  • رمز الكائن 65016
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2
بيع
123 000 € 1863 €/m²
  • رمز الكائن 63320
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 2
بيع
100 000 € 1176 €/m²
  • رمز الكائن 65870
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
85 000 € 1700 €/m²
  • رمز الكائن 34880
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية