Property 62046 photo 1
Property 62046 photo 2
Property 62046 photo 3
Property 62046 photo 4
Property 62046 photo 5

Details

  • سنة البناء: 1963
  • المسافة من البحر: 350 m
  • حي. إلى المطار: 11 km

الخدمات

  • في حاجة إلى التجديد

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 28 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي.

Location

بنود مماثلة

بيع
55 000 € 916 €/m²
  • رمز الكائن 56863
  • منطقة 60 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
45 000 € 2045 €/m²
  • رمز الكائن 39957
  • منطقة 22 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
75 000 € 2027 €/m²
  • رمز الكائن 61472
  • منطقة 37 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
45 000 € 473 €/m²
  • رمز الكائن 35201
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
70 000 € 1076 €/m²
  • رمز الكائن 36097
  • منطقة 65 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
70 000 € 154 €/m²
  • رمز الكائن 52471
  • منطقة 454 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
75 000 € 1136 €/m²
  • رمز الكائن 44279
  • منطقة 66 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية