70 000 €
154 €/m²
Property 52471 photo 1
Property 52471 photo 2
Property 52471 photo 3
Property 52471 photo 4
Property 52471 photo 5
Property 52471 photo 6
Property 52471 photo 7
Property 52471 photo 8
Property 52471 photo 9

Details

  • سنة البناء: 1971
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 8 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 454 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

Recommended بيع
95 000 € 2065 €/m²
  • رمز الكائن 40576
  • منطقة 46 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
88 000 € 1128 €/m²
  • رمز الكائن 33291
  • منطقة 78 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
70 000 € 1076 €/m²
  • رمز الكائن 36097
  • منطقة 65 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
95 000 € 1583 €/m²
  • رمز الكائن 62070
  • منطقة 60 m²
  • المسافة إلى البحر 4200 m
بيع
75 000 € 1595 €/m²
  • رمز الكائن 62058
  • منطقة 47 m²
  • المسافة إلى البحر 4900 m
بيع
80 000 € 1951 €/m²
  • رمز الكائن 46232
  • منطقة 41 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
75 000 € 1136 €/m²
  • رمز الكائن 44279
  • منطقة 66 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية