Property 39957 photo 1
Property 39957 photo 2
Property 39957 photo 3
Property 39957 photo 4
Property 39957 photo 5

Details

  • سنة البناء: 1968
  • المسافة من البحر: 1300 m
  • حي. إلى المطار: 11,5 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 22 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي.

Location

بنود مماثلة

بيع
60 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 41842
  • منطقة 50 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
40 000 € 727 €/m²
  • رمز الكائن 42339
  • منطقة 55 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
38 000 € 336 €/m²
  • رمز الكائن 57944
  • منطقة 113 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
55 000 € 916 €/m²
  • رمز الكائن 56863
  • منطقة 60 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
58 000 € 1657 €/m²
  • رمز الكائن 61480
  • منطقة 35 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
38 000 € 1520 €/m²
  • رمز الكائن 57906
  • منطقة 25 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
50 000 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 62722
  • منطقة 125 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
60 000 € 1875 €/m²
  • رمز الكائن 45699
  • منطقة 32 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
48 000 € 234 €/m²
  • رمز الكائن 56986
  • منطقة 205 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
45 000 € 2045 €/m²
  • رمز الكائن 39957
  • منطقة 22 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية