45 000 €
1875 €/m²
Property 7881 photo 1
Property 7881 photo 2

Details

  • سنة البناء: 1960
  • سنة التجديد: 2000
  • شاطئ: песчаный
  • عدد الغرف: 1: 1 комната
  • المسافة من البحر: 350 m
  • حي. إلى المطار: 12 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 24 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 1 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط المنطقة.

Location

بنود مماثلة

بيع
38 000 € 336 €/m²
  • رمز الكائن 57944
  • منطقة 113 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
50 000 € 1063 €/m²
  • رمز الكائن 35311
  • منطقة 47 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
55 000 € 1833 €/m²
  • رمز الكائن 51154
  • منطقة 30 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
42 000 € 1555 €/m²
  • رمز الكائن 62054
  • منطقة 27 m²
  • المسافة إلى البحر 4900 m
بيع
60 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 41842
  • منطقة 50 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
40 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 49723
  • منطقة 20 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
52 000 € 1857 €/m²
  • رمز الكائن 62046
  • منطقة 28 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
40 000 € 727 €/m²
  • رمز الكائن 42339
  • منطقة 55 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
58 000 € 1657 €/m²
  • رمز الكائن 61480
  • منطقة 35 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية