من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
Sales Agent
+30 2310 591 431
sales@grekodom.com
خصائص الوكيل
بيع
115 000 €
1916 €/m²
شقة
تسالونيكي
رمز الكائن
65777
منطقة
60 m²
Rooms
2
بيع
87 000 €
3480 €/m²
شقة
تسالونيكي
رمز الكائن
65779
منطقة
25 m²
Rooms
1
بيع
600 000 €
24 €/m²
أرض
الجزر
رمز الكائن
65878
منطقة
24783 m²
المسافة إلى البحر
20 m
بيع
32 000 €
1000 €/m²
العقارات التجارية
تسالونيكي
رمز الكائن
65880
منطقة
32 m²
Rooms
1
بيع
37 000 €
925 €/m²
العقارات التجارية
تسالونيكي
رمز الكائن
65883
منطقة
40 m²
Rooms
1
بيع
95 000 €
633 €/m²
العقارات التجارية
تسالونيكي
رمز الكائن
65934
منطقة
150 m²
المسافة إلى البحر
800 m
بيع
122 000 €
3485 €/m²
شقة
تسالونيكي
رمز الكائن
66028
منطقة
35 m²
Rooms
2
بيع
175 000 €
4166 €/m²
شقة
تسالونيكي
رمز الكائن
66030
منطقة
42 m²
Rooms
2
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.
المزيد هنا
Ok