70 000 €
1077 €/m²
Property 36097 photo 1
Property 36097 photo 2
Property 36097 photo 3
Property 36097 photo 4
Property 36097 photo 5
Property 36097 photo 6

Details

  • سنة البناء: 1975
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 65 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 1 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
60 000 € 1875 €/m²
  • رمز الكائن 45699
  • منطقة 32 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
75 000 € 2027 €/m²
  • رمز الكائن 61472
  • منطقة 37 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
75 000 € 1595 €/m²
  • رمز الكائن 62058
  • منطقة 47 m²
  • المسافة إلى البحر 4900 m
بيع
85 000 € 2023 €/m²
  • رمز الكائن 60983
  • منطقة 42 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
85 000 € 850 €/m²
  • رمز الكائن 48633
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
70 000 € 1076 €/m²
  • رمز الكائن 36097
  • منطقة 65 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
95 000 € 1583 €/m²
  • رمز الكائن 62070
  • منطقة 60 m²
  • المسافة إلى البحر 4200 m
بيع
89 000 € 1072 €/m²
  • رمز الكائن 62056
  • منطقة 83 m²
  • المسافة إلى البحر 4400 m
بيع
95 000 € 633 €/m²
  • رمز الكائن 65934
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية