75 000 €
2027 €/m²
Property 61472 photo 1
Property 61472 photo 2
Property 61472 photo 3
Property 61472 photo 4

Details

  • سنة البناء: 1979
  • المسافة من البحر: 350 m
  • حي. إلى المطار: 13 km

الخدمات

  • رفع
  • Access
  • Access for people with special needs
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 37 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 1 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا تكييف الهواء , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
75 000 € 1136 €/m²
  • رمز الكائن 44279
  • منطقة 66 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
107 000 € 1070 €/m²
  • رمز الكائن 48484
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
95 000 € 1583 €/m²
  • رمز الكائن 62070
  • منطقة 60 m²
  • المسافة إلى البحر 4200 m
بيع
70 000 € 154 €/m²
  • رمز الكائن 52471
  • منطقة 454 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
85 000 € 850 €/m²
  • رمز الكائن 48633
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
105 000 € 201 €/m²
  • رمز الكائن 36101
  • منطقة 520 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
110 000 € 1594 €/m²
  • رمز الكائن 58022
  • منطقة 69 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
80 000 € 1951 €/m²
  • رمز الكائن 46232
  • منطقة 41 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
75 000 € 2027 €/m²
  • رمز الكائن 61472
  • منطقة 37 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية