17 العقارات في 2 الصفحات

Recommended بيع
60 000 € 659 €/m²
  • رمز الكائن 66064
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
280 000 € 1904 €/m²
  • رمز الكائن 65398
  • منطقة 147 m²
  • Rooms 5
بيع
217 000 € 2047 €/m²
  • رمز الكائن 65855
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 3
بيع
135 000 € 2250 €/m²
  • رمز الكائن 66149
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
52 000 € 1857 €/m²
  • رمز الكائن 62046
  • منطقة 28 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
95 000 € 633 €/m²
  • رمز الكائن 65934
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
285 000 € 2035 €/m²
  • رمز الكائن 58412
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
استثمار بيع
110 000 € 2244 €/m²
  • رمز الكائن 58422
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 3
بيع
355 000 € 2795 €/m²
  • رمز الكائن 61245
  • منطقة 127 m²
  • Rooms 3
بيع
266 000 € 2742 €/m²
  • رمز الكائن 62059
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
175 000 € 168 000 € 3428 €/m²
  • رمز الكائن 64040
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 3
بيع
99 000 € 3666 €/m²
  • رمز الكائن 64657
  • منطقة 27 m²
  • Rooms 2
بيع
105 000 € 3500 €/m²
  • رمز الكائن 64658
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2
بيع
189 000 € 2520 €/m²
  • رمز الكائن 65127
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
189 000 € 2486 €/m²
  • رمز الكائن 65151
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3

العقارات في بوتساري، اليونان

هل تبحث عن شراء أو استئجار عقار في اليونان في موقع هادئ ووسطي؟ تُعد منطقة بوتساري واحدة من أكثر الأحياء الحضرية جاذبية، حيث تجمع بين سهولة الحياة اليومية وأجواء سكنية مريحة.

لماذا تختار بوتساري

بوتساري هي منطقة منظمة جيدًا، معروفة بسهولة الوصول إلى وسط المدينة، والمدارس والمتاجر ووسائل النقل العام. وهي مناسبة جدًا للعائلات والمهنيين الشباب والمستثمرين الذين يبحثون عن حي آمن مع قيم عقارات مستقرة.

توفر الأرصفة الواسعة والأسواق المحلية والمقاهي والحدائق الصغيرة حياة يومية مريحة، في حين تتيح لك الروابط السريعة بالطرق الرئيسية الوصول إلى المناطق الساحلية القريبة وبقية أجزاء المدينة المهمة خلال دقائق قليلة.

أنواع العقارات في بوتساري

يقدم سوق العقارات في بوتساري مجموعة واسعة من الخيارات:

  • الشقق: من الاستوديوهات الصغيرة وشقق غرفة نوم واحدة إلى شقق عائلية واسعة مع شرفات ومساحة تخزين.
  • المساكن الحديثة: مبانٍ أحدث مزودة بمصاعد ومواقف سيارات تحت الأرض وتصميم موفر للطاقة.
  • عقارات استثمارية: شقق تم تجديدها ومنازل أقدم يمكن تطويرها للإيجار طويل الأجل أو الإقامة القصيرة.

مزايا شراء العقار في بوتساري

أصبحت بوتساري خيارًا شائعًا للاستثمار العقاري في اليونان بفضل:

  • طلب ثابت على عقارات الإيجار من الطلاب والمهنيين.
  • أسعار تنافسية مقارنةً بالمناطق الأكثر جذبًا للسياح.
  • آفاق جيدة لزيادة القيمة على المدى الطويل.
  • قربها من المستشفيات والجامعات وأكبر جهات التوظيف.

العيش في بوتساري

يستمتع سكان بوتساري بأجواء ودّية تشبه أجواء الحي، مع توفر جميع الخدمات الأساسية على مسافة قريبة سيرًا على الأقدام: السوبرماركت، الصيدليات، المخابز، النوادي الرياضية والخدمات العامة. النقل العام متكرر، وغالبًا ما يكون العثور على مواقف سيارات أسهل من وسط المدينة المزدحم.