55 000 €
917 €/m²
Property 56863 photo 1
Property 56863 photo 2
Property 56863 photo 3
Property 56863 photo 4
Property 56863 photo 5
Property 56863 photo 6
Property 56863 photo 7
Property 56863 photo 8

Details

  • سنة البناء: 1965
  • المسافة من البحر: 350 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 60 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور.

Commercial property for sale.

Consists of 60 sq.m. there is also WC in the property.

Location

بنود مماثلة

بيع
56 000 € 1076 €/m²
  • رمز الكائن 43715
  • منطقة 52 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
55 000 € 1833 €/m²
  • رمز الكائن 51154
  • منطقة 30 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
48 000 € 234 €/m²
  • رمز الكائن 56986
  • منطقة 205 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
50 000 € 1063 €/m²
  • رمز الكائن 35311
  • منطقة 47 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
75 000 € 1136 €/m²
  • رمز الكائن 44279
  • منطقة 66 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
58 000 € 1657 €/m²
  • رمز الكائن 61480
  • منطقة 35 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
70 000 € 1076 €/m²
  • رمز الكائن 36097
  • منطقة 65 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
70 000 € 154 €/m²
  • رمز الكائن 52471
  • منطقة 454 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية