75 000 €
1923 €/m²
Property 59619 photo 1
Property 59619 photo 2
Property 59619 photo 3
Property 59619 photo 4
Property 59619 photo 5
Property 59619 photo 6

Details

  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 12 km

الخدمات

  • رفع
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 39 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 1 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
88 000 € 1128 €/m²
  • رمز الكائن 33291
  • منطقة 78 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
Recommended بيع
95 000 € 2065 €/m²
  • رمز الكائن 40576
  • منطقة 46 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
خاص بيع
100 000 € 3703 €/m²
  • رمز الكائن 51431
  • منطقة 27 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
89 000 € 1072 €/m²
  • رمز الكائن 62056
  • منطقة 83 m²
  • المسافة إلى البحر 4400 m
بيع
75 000 € 2027 €/m²
  • رمز الكائن 61472
  • منطقة 37 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
110 000 € 1594 €/m²
  • رمز الكائن 58022
  • منطقة 69 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
80 000 € 1951 €/m²
  • رمز الكائن 46232
  • منطقة 41 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
75 000 € 1595 €/m²
  • رمز الكائن 62058
  • منطقة 47 m²
  • المسافة إلى البحر 4900 m
بيع
95 000 € 1583 €/m²
  • رمز الكائن 62070
  • منطقة 60 m²
  • المسافة إلى البحر 4200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية