بيع - العقارات التجارية 95 m² في تسالونيكي

يونان ثيسالونيكي تسالونيكي - الضواحي نابولي نابولي
45 000 €
474 €/m²
Property 35201 photo 1
Property 35201 photo 2
Property 35201 photo 3
Property 35201 photo 4
Property 35201 photo 5
Property 35201 photo 6
Property 35201 photo 7

Details

  • سنة البناء: 1975
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 95 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 1 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
56 000 € 1076 €/m²
  • رمز الكائن 43715
  • منطقة 52 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
45 000 € 2045 €/m²
  • رمز الكائن 39957
  • منطقة 22 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
60 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 41842
  • منطقة 50 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
42 000 € 1555 €/m²
  • رمز الكائن 62054
  • منطقة 27 m²
  • المسافة إلى البحر 4900 m
بيع
40 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 49723
  • منطقة 20 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
58 000 € 1657 €/m²
  • رمز الكائن 61480
  • منطقة 35 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
55 000 € 1833 €/m²
  • رمز الكائن 51154
  • منطقة 30 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
48 000 € 234 €/m²
  • رمز الكائن 56986
  • منطقة 205 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
50 000 € 1063 €/m²
  • رمز الكائن 35311
  • منطقة 47 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية