75 000 €
1136 €/m²
Property 44279 photo 1
Property 44279 photo 2
Property 44279 photo 3
Property 44279 photo 4
Property 44279 photo 5
Property 44279 photo 6

Details

  • سنة البناء: 1971
  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 16 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 66 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء .

Location

بنود مماثلة

بيع
85 000 € 850 €/m²
  • رمز الكائن 48633
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
75 000 € 1136 €/m²
  • رمز الكائن 44279
  • منطقة 66 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
85 000 € 2023 €/m²
  • رمز الكائن 60983
  • منطقة 42 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
70 000 € 154 €/m²
  • رمز الكائن 52471
  • منطقة 454 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
95 000 € 1583 €/m²
  • رمز الكائن 62070
  • منطقة 60 m²
  • المسافة إلى البحر 4200 m
Recommended بيع
95 000 € 2065 €/m²
  • رمز الكائن 40576
  • منطقة 46 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
70 000 € 1076 €/m²
  • رمز الكائن 36097
  • منطقة 65 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
110 000 € 1447 €/m²
  • رمز الكائن 42083
  • منطقة 76 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
105 000 € 201 €/m²
  • رمز الكائن 36101
  • منطقة 520 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية