Property 60917 photo 1
Property 60917 photo 2
Property 60917 photo 3
Property 60917 photo 4
Property 60917 photo 5
Property 60917 photo 6
Property 60917 photo 7
Property 60917 photo 8
Property 60917 photo 9
Property 60917 photo 10

Details

  • سنة البناء: 1983
  • سنة التجديد: 2023
  • تدفئة: كهربائي
  • Levels: 6
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 8500 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منطقة مبنى 896 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 6 مستوى بدروم يتكون من غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من توالتغرفة تخزين. Semi-first floor يتكون من غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من آغرفة مطبخ واحد , توالت, غرفة تخزين. الطابق الثاني يتكون من توالت. الطابق الثالث يتكون من توالت. مبنى لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 100 000 € 950 000 € 2375 €/m²
  • رمز الكائن 59531
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
1 170 000 € 1700 €/m²
  • رمز الكائن 38779
  • منطقة 688 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
850 000 € 1049 €/m²
  • رمز الكائن 44408
  • منطقة 810 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
1 050 000 € 3500 €/m²
  • رمز الكائن 54731
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 6
بيع
1 200 000 € 1883 €/m²
  • رمز الكائن 33765
  • منطقة 637 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
850 000 € 1700 €/m²
  • رمز الكائن 61606
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
850 000 € 3400 €/m²
  • رمز الكائن 36233
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
1 300 000 € 1444 €/m²
  • رمز الكائن 42693
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
1 300 000 € 3051 €/m²
  • رمز الكائن 19115
  • منطقة 426 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية