1 100 000 € 950 000 €
2375 €/m²
Property 59531 photo 1
Property 59531 photo 2
Property 59531 photo 3
Property 59531 photo 4
Property 59531 photo 5
Property 59531 photo 6
Property 59531 photo 7
Property 59531 photo 8
Property 59531 photo 9

Details

  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 36 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 400 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 600 000 € 1333 €/m²
  • رمز الكائن 23067
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
1 460 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 37499
  • منطقة 1460 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
900 000 € 750 000 € 1162 €/m²
  • رمز الكائن 62391
  • منطقة 645 m²
  • المسافة إلى البحر 8498 m
بيع
1 050 000 € 1750 €/m²
  • رمز الكائن 53238
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
1 200 000 € 1929 €/m²
  • رمز الكائن 21525
  • منطقة 622 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
1 200 000 € 1883 €/m²
  • رمز الكائن 33765
  • منطقة 637 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
1 150 000 € 2738 €/m²
  • رمز الكائن 36924
  • منطقة 420 m²
  • Rooms 9
بيع
1 300 000 € 1444 €/m²
  • رمز الكائن 42693
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
985 000 € 1970 €/m²
  • رمز الكائن 58168
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 10
بيع
890 000 € 1207 €/m²
  • رمز الكائن 20539
  • منطقة 737 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية