820 000 €
2412 €/m²
Property 25447 photo 1
Property 25447 photo 2
Property 25447 photo 3
Property 25447 photo 4
Property 25447 photo 5
Property 25447 photo 6
Property 25447 photo 7
Property 25447 photo 8
Property 25447 photo 9
Property 25447 photo 10
Property 25447 photo 11
Property 25447 photo 12
Property 25447 photo 13
Property 25447 photo 14
Property 25447 photo 15
Property 25447 photo 16
Property 25447 photo 17

Details

  • سنة البناء: 1930
  • سنة التجديد: 2017
  • تدفئة: كهربائي
  • حي. إلى المطار: 1 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 340 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 200 000 € 1883 €/m²
  • رمز الكائن 33765
  • منطقة 637 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
1 170 000 € 1700 €/m²
  • رمز الكائن 38779
  • منطقة 688 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
850 000 € 3068 €/m²
  • رمز الكائن 57672
  • منطقة 277 m²
  • Rooms 9
بيع
960 000 € 1411 €/m²
  • رمز الكائن 43362
  • منطقة 680 m²
  • Rooms 9
بيع
980 000 € 1093 €/m²
  • رمز الكائن 60917
  • منطقة 896 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
850 000 € 1700 €/m²
  • رمز الكائن 61606
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
960 000 € 2051 €/m²
  • رمز الكائن 47328
  • منطقة 468 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
1 050 000 € 1750 €/m²
  • رمز الكائن 53238
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
950 000 € 1900 €/m²
  • رمز الكائن 34841
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية