Property 61606 photo 1

Details

  • سنة البناء: 1930
  • سنة التجديد: 2023
  • تدفئة: غاز
  • المسافة من البحر: 6000 m
  • حي. إلى المطار: 36 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 500 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا حديقة , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 200 000 € 1883 €/m²
  • رمز الكائن 33765
  • منطقة 637 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
695 000 € 4064 €/m²
  • رمز الكائن 33171
  • منطقة 171 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
850 000 € 1057 €/m²
  • رمز الكائن 4943
  • منطقة 804 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
800 000 € 1156 €/m²
  • رمز الكائن 33981
  • منطقة 692 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
950 000 € 3006 €/m²
  • رمز الكائن 56358
  • منطقة 316 m²
  • Rooms 5
بيع
960 000 € 1399 €/m²
  • رمز الكائن 60875
  • منطقة 686 m²
  • المسافة إلى البحر 560 m
بيع
990 000 € 830 000 € 2462 €/m²
  • رمز الكائن 11618
  • منطقة 337 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
800 000 € 871 €/m²
  • رمز الكائن 35801
  • منطقة 918 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
770 000 € 1837 €/m²
  • رمز الكائن 65844
  • منطقة 419 m²
  • Rooms 6
بيع
920 000 € 1869 €/m²
  • رمز الكائن 49129
  • منطقة 492 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية