1 200 000 €
1884 €/m²
Property 33765 photo 1
Property 33765 photo 2
Property 33765 photo 3
Property 33765 photo 4

Details

  • شرط: Old building
  • المسافة من البحر: 9000 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة مبنى 637 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 200 000 € 1929 €/m²
  • رمز الكائن 21525
  • منطقة 622 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
1 500 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 63785
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 4750 m
بيع
990 000 € 830 000 € 2462 €/m²
  • رمز الكائن 11618
  • منطقة 337 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
1 170 000 € 1700 €/m²
  • رمز الكائن 38779
  • منطقة 688 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 42668
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
1 600 000 € 3047 €/m²
  • رمز الكائن 40591
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
1 400 000 € 3763 €/m²
  • رمز الكائن 33630
  • منطقة 372 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 300 000 € 1 100 000 € 2391 €/m²
  • رمز الكائن 9323
  • منطقة 460 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 050 000 € 3500 €/m²
  • رمز الكائن 54731
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 6
بيع
1 500 000 € 1 400 000 € 1272 €/m²
  • رمز الكائن 30035
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية