1 170 000 €
1701 €/m²
Property 38779 photo 1
Property 38779 photo 2
Property 38779 photo 3
Property 38779 photo 4
Property 38779 photo 5
Property 38779 photo 6
Property 38779 photo 7

Details

  • سنة البناء: 1985
  • سنة التجديد: 2010
  • تدفئة: غاز
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 38 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع

وصف

للبيع منطقة مبنى 688 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط واجهة مزدوجة لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 150 000 € 2738 €/m²
  • رمز الكائن 36924
  • منطقة 420 m²
  • Rooms 9
بيع
985 000 € 1970 €/m²
  • رمز الكائن 58168
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 10
بيع
960 000 € 1399 €/m²
  • رمز الكائن 60875
  • منطقة 686 m²
  • المسافة إلى البحر 560 m
بيع
1 435 000 € 2050 €/m²
  • رمز الكائن 39124
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 10500 m
بيع
1 070 000 € 2341 €/m²
  • رمز الكائن 14855
  • منطقة 457 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
1 600 000 € 1333 €/m²
  • رمز الكائن 23067
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
1 500 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 63785
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 4750 m
بيع
1 600 000 € 3047 €/m²
  • رمز الكائن 40591
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
1 300 000 € 1444 €/m²
  • رمز الكائن 42693
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية