1 300 000 €
1444 €/m²
Property 42693 photo 1
Property 42693 photo 2
Property 42693 photo 3
Property 42693 photo 4
Property 42693 photo 5
Property 42693 photo 6
Property 42693 photo 7
Property 42693 photo 8
Property 42693 photo 9
Property 42693 photo 10
Property 42693 photo 11
Property 42693 photo 12
Property 42693 photo 13

Details

  • سنة البناء: 1972
  • سنة التجديد: 2018
  • تدفئة: غاز
  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 3 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة مبنى 900 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 500 000 € 4807 €/m²
  • رمز الكائن 46897
  • منطقة 312 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
1 435 000 € 2050 €/m²
  • رمز الكائن 39124
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 10500 m
بيع
1 400 000 € 1037 €/m²
  • رمز الكائن 3326
  • منطقة 1350 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
1 600 000 € 1481 €/m²
  • رمز الكائن 61717
  • منطقة 1080 m²
  • المسافة إلى البحر 14250 m
بيع
1 700 000 € 925 €/m²
  • رمز الكائن 60954
  • منطقة 1836 m²
  • Rooms 16
بيع
1 860 000 € 4087 €/m²
  • رمز الكائن 11421
  • منطقة 455 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
1 740 000 € 1895 €/m²
  • رمز الكائن 36000
  • منطقة 918 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
1 200 000 € 2142 €/m²
  • رمز الكائن 24415
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
1 150 000 € 2738 €/m²
  • رمز الكائن 36924
  • منطقة 420 m²
  • Rooms 9
بيع
1 650 000 € 1645 €/m²
  • رمز الكائن 11497
  • منطقة 1003 m²
  • المسافة إلى البحر 220 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية