من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - مبنى 426 m² في أثينا
يونان
اتيكا
أثينا - المركز
أثينا - المركز - المركز
1 300 000 €
3052 €/m²
رمز الكائن
19115
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
مبنى
منطقة
426 m²
مساحة الأرض
180 m²
منطقة
أثينا
Location
اتيكا (اليونان) | أثينا - المركز - المركز (أثينا - المركز)
Details
سنة البناء:
2002
تدفئة:
ديزل
المسافة من البحر:
8000 m
حي. إلى المطار:
2 km
وصف
للبيع منطقة مبنى 426 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.
Location
بنود مماثلة
بيع
1 435 000 €
2050 €/m²
مبنى 700 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
39124
منطقة
700 m²
المسافة إلى البحر
10500 m
بيع
1 050 000 €
1750 €/m²
مبنى 600 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
53238
منطقة
600 m²
المسافة إلى البحر
9000 m
بيع
1 300 000 €
3051 €/m²
مبنى 426 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
19115
منطقة
426 m²
المسافة إلى البحر
8000 m
بيع
بناء على طلبها
مبنى 450 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
42668
منطقة
450 m²
المسافة إلى البحر
400 m
بيع
1 500 000 €
1 400 000 €
1272 €/m²
مبنى 1100 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
30035
منطقة
1100 m²
المسافة إلى البحر
4000 m
بيع
1 300 000 €
3975 €/m²
مبنى 327 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
19660
منطقة
327 m²
المسافة إلى البحر
8000 m
بيع
1 600 000 €
3047 €/m²
مبنى 525 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
40591
منطقة
525 m²
المسافة إلى البحر
12000 m
بيع
1 400 000 €
4666 €/m²
مبنى 300 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
23142
منطقة
300 m²
المسافة إلى البحر
6000 m
بيع
1 860 000 €
4087 €/m²
مبنى 455 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
11421
منطقة
455 m²
المسافة إلى البحر
6000 m
بيع
1 700 000 €
925 €/m²
مبنى 1836 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
60954
منطقة
1836 m²
Rooms
16
Anton Barabas
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the