1 050 000 €
3500 €/m²
Property 54731 photo 1
Property 54731 photo 2
Property 54731 photo 3
Property 54731 photo 4
Property 54731 photo 5
Property 54731 photo 6
Property 54731 photo 7

Details

  • سنة البناء: 1972
  • سنة التجديد: 2009
  • عدد الغرف: 6
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 17500 m
  • حي. إلى المطار: 24 km

الخدمات

  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منطقة مبنى 300 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 2 مستوى الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, توالت. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, توالت. مبنى لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حديقة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
950 000 € 1583 €/m²
  • رمز الكائن 12070
  • منطقة 600 m²
  • Rooms 8
بيع
1 500 000 € 1 400 000 € 1272 €/m²
  • رمز الكائن 30035
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 400 000 € 4666 €/m²
  • رمز الكائن 23142
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
1 300 000 € 1 100 000 € 2391 €/m²
  • رمز الكائن 9323
  • منطقة 460 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 150 000 € 2738 €/m²
  • رمز الكائن 36924
  • منطقة 420 m²
  • Rooms 9
بيع
1 400 000 € 3763 €/m²
  • رمز الكائن 33630
  • منطقة 372 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 380 000 € 2029 €/m²
  • رمز الكائن 44026
  • منطقة 680 m²
  • المسافة إلى البحر 4300 m
بيع
1 200 000 € 2608 €/m²
  • رمز الكائن 42118
  • منطقة 460 m²
  • المسافة إلى البحر 15400 m
بيع
1 400 000 € 1037 €/m²
  • رمز الكائن 3326
  • منطقة 1350 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية