850 000 €
3400 €/m²
Property 36233 photo 1
Property 36233 photo 2
Property 36233 photo 3
Property 36233 photo 4
Property 36233 photo 5
Property 36233 photo 6
Property 36233 photo 7
Property 36233 photo 8
Property 36233 photo 9
Property 36233 photo 10
Property 36233 photo 11
Property 36233 photo 12
Property 36233 photo 13
Property 36233 photo 14
Property 36233 photo 15
Property 36233 photo 16
Property 36233 photo 17
Property 36233 photo 18
Property 36233 photo 19

Details

  • سنة البناء: 1984
  • سنة التجديد: 2019
  • تدفئة: كهربائي
  • المسافة من البحر: 11000 m
  • حي. إلى المطار: 5 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع منطقة مبنى 250 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
850 000 € 1049 €/m²
  • رمز الكائن 44408
  • منطقة 810 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
950 000 € 1583 €/m²
  • رمز الكائن 12070
  • منطقة 600 m²
  • Rooms 8
بيع
1 170 000 € 1700 €/m²
  • رمز الكائن 38779
  • منطقة 688 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
850 000 € 3068 €/m²
  • رمز الكائن 57672
  • منطقة 277 m²
  • Rooms 9
بيع
750 000 € 1271 €/m²
  • رمز الكائن 38100
  • منطقة 590 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
1 050 000 € 3500 €/m²
  • رمز الكائن 54731
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 6
بيع
700 000 € 1400 €/m²
  • رمز الكائن 37149
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
850 000 € 3400 €/m²
  • رمز الكائن 36233
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
960 000 € 1399 €/m²
  • رمز الكائن 60875
  • منطقة 686 m²
  • المسافة إلى البحر 560 m
بيع
1 200 000 € 2608 €/m²
  • رمز الكائن 42118
  • منطقة 460 m²
  • المسافة إلى البحر 15400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية