850 000 €
1049 €/m²
Property 44408 photo 1
Property 44408 photo 2
Property 44408 photo 3
Property 44408 photo 4

Details

  • سنة البناء: 2006
  • شرط: Under construction
  • المسافة من البحر: 13000 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 810 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
695 000 € 4064 €/m²
  • رمز الكائن 33171
  • منطقة 171 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
1 050 000 € 3500 €/m²
  • رمز الكائن 54731
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 6
بيع
1 100 000 € 950 000 € 2375 €/m²
  • رمز الكائن 59531
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
1 200 000 € 1929 €/m²
  • رمز الكائن 21525
  • منطقة 622 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
1 250 000 € 1879 €/m²
  • رمز الكائن 57343
  • منطقة 665 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
850 000 € 1049 €/m²
  • رمز الكائن 44408
  • منطقة 810 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
960 000 € 2051 €/m²
  • رمز الكائن 47328
  • منطقة 468 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
700 000 € 979 €/m²
  • رمز الكائن 39752
  • منطقة 715 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
920 000 € 1869 €/m²
  • رمز الكائن 49129
  • منطقة 492 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية