Property 58168 photo 1
Property 58168 photo 2
Property 58168 photo 3
Property 58168 photo 4
Property 58168 photo 5
Property 58168 photo 6
Property 58168 photo 7
Property 58168 photo 8
Property 58168 photo 9

Details

  • سنة البناء: 1970
  • عدد الغرف: 10
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 7
  • Bedrooms: 10
  • WCs: 7
  • المسافة من البحر: 4700 m
  • حي. إلى المطار: 32 km

الخدمات

  • غرفة التخزين
  • في حاجة إلى التجديد

وصف

للبيع منطقة مبنى 500 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 4 مستوى الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, 2 حمام. الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, 2 حمام. الطابق الثالث يتكون من 3 غرف نوم, 2 حمام. الطابق الرابع يتكون من غرفة نوم واحدة, حمام واحد. مبنى لديها تخطيط المنطقة لدينا أيضا تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 200 000 € 1929 €/m²
  • رمز الكائن 21525
  • منطقة 622 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
800 000 € 1156 €/m²
  • رمز الكائن 33981
  • منطقة 692 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
1 200 000 € 1883 €/m²
  • رمز الكائن 33765
  • منطقة 637 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
1 400 000 € 3763 €/m²
  • رمز الكائن 33630
  • منطقة 372 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
850 000 € 3068 €/m²
  • رمز الكائن 57672
  • منطقة 277 m²
  • Rooms 9
بيع
850 000 € 3400 €/m²
  • رمز الكائن 36233
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
1 450 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 58534
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
1 435 000 € 2050 €/m²
  • رمز الكائن 39124
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 10500 m
بيع
1 070 000 € 2341 €/m²
  • رمز الكائن 14855
  • منطقة 457 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
850 000 € 1049 €/m²
  • رمز الكائن 44408
  • منطقة 810 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية