1 200 000 €
1929 €/m²
Property 21525 photo 1
Property 21525 photo 2
Property 21525 photo 3
Property 21525 photo 4
Property 21525 photo 5
Property 21525 photo 6
Property 21525 photo 7
Property 21525 photo 8
Property 21525 photo 9

Details

  • المسافة من البحر: 8500 m
  • حي. إلى المطار: 18 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 622 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 460 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 37499
  • منطقة 1460 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
1 650 000 € 1645 €/m²
  • رمز الكائن 11497
  • منطقة 1003 m²
  • المسافة إلى البحر 220 m
بيع
1 740 000 € 1895 €/m²
  • رمز الكائن 36000
  • منطقة 918 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
1 050 000 € 1750 €/m²
  • رمز الكائن 53238
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
1 600 000 € 1481 €/m²
  • رمز الكائن 61717
  • منطقة 1080 m²
  • المسافة إلى البحر 14250 m
بيع
1 150 000 € 2738 €/m²
  • رمز الكائن 36924
  • منطقة 420 m²
  • Rooms 9
بيع
1 200 000 € 2142 €/m²
  • رمز الكائن 24415
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
1 600 000 € 1333 €/m²
  • رمز الكائن 23067
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
1 500 000 € 1 400 000 € 1272 €/m²
  • رمز الكائن 30035
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 700 000 € 1588 €/m²
  • رمز الكائن 62169
  • منطقة 1070 m²
  • المسافة إلى البحر 7600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية