890 000 €
1208 €/m²
Property 20539 photo 1

Details

  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 6500 m
  • حي. إلى المطار: 18 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 737 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
960 000 € 1411 €/m²
  • رمز الكائن 43362
  • منطقة 680 m²
  • Rooms 9
بيع
800 000 € 1600 €/m²
  • رمز الكائن 54626
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 6
بيع
850 000 € 1700 €/m²
  • رمز الكائن 61606
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
850 000 € 3400 €/m²
  • رمز الكائن 36233
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
950 000 € 1583 €/m²
  • رمز الكائن 12070
  • منطقة 600 m²
  • Rooms 8
بيع
800 000 € 871 €/m²
  • رمز الكائن 35801
  • منطقة 918 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
750 000 € 1271 €/m²
  • رمز الكائن 38100
  • منطقة 590 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
1 200 000 € 2142 €/m²
  • رمز الكائن 24415
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية