1 460 000 €
1000 €/m²
Property 37499 photo 1
Property 37499 photo 2
Property 37499 photo 3
Property 37499 photo 4
Property 37499 photo 5

Details

  • سنة البناء: 2007
  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 16000 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة مبنى 1460 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط واجهة مزدوجة لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 200 000 € 1929 €/m²
  • رمز الكائن 21525
  • منطقة 622 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
1 700 000 € 1588 €/m²
  • رمز الكائن 62169
  • منطقة 1070 m²
  • المسافة إلى البحر 7600 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 30788
  • منطقة 913 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 600 000 € 1481 €/m²
  • رمز الكائن 61717
  • منطقة 1080 m²
  • المسافة إلى البحر 14250 m
بيع
1 500 000 € 4807 €/m²
  • رمز الكائن 46897
  • منطقة 312 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
1 250 000 € 1879 €/m²
  • رمز الكائن 57343
  • منطقة 665 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
1 740 000 € 1895 €/m²
  • رمز الكائن 36000
  • منطقة 918 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
1 170 000 € 1700 €/m²
  • رمز الكائن 38779
  • منطقة 688 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
1 300 000 € 1444 €/m²
  • رمز الكائن 42693
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
1 200 000 € 2608 €/m²
  • رمز الكائن 42118
  • منطقة 460 m²
  • المسافة إلى البحر 15400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية