1 050 000 €
1750 €/m²
Property 53238 photo 1
Property 53238 photo 2
Property 53238 photo 3
Property 53238 photo 4
Property 53238 photo 5
Property 53238 photo 6
Property 53238 photo 7
Property 53238 photo 8
Property 53238 photo 9
Property 53238 photo 10
Property 53238 photo 11
Property 53238 photo 12
Property 53238 photo 13
Property 53238 photo 14
Property 53238 photo 15
Property 53238 photo 16
Property 53238 photo 17

Details

  • سنة البناء: 1985
  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 9000 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع منطقة مبنى 600 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 050 000 € 3500 €/m²
  • رمز الكائن 54731
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 6
بيع
960 000 € 1411 €/m²
  • رمز الكائن 43362
  • منطقة 680 m²
  • Rooms 9
بيع
950 000 € 1900 €/m²
  • رمز الكائن 34841
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 42668
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
1 460 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 37499
  • منطقة 1460 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
1 050 000 € 1750 €/m²
  • رمز الكائن 53238
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
890 000 € 1207 €/m²
  • رمز الكائن 20539
  • منطقة 737 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
1 350 000 € 2076 €/m²
  • رمز الكائن 14131
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
920 000 € 1869 €/m²
  • رمز الكائن 49129
  • منطقة 492 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية