1 600 000 €
1333 €/m²
Property 23067 photo 1
Property 23067 photo 2
Property 23067 photo 3
Property 23067 photo 4
Property 23067 photo 5

Details

  • سنة البناء: 1985
  • سنة التجديد: 2009
  • المسافة من البحر: 3500 m
  • حي. إلى المطار: 2 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة مبنى 1200 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 460 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 37499
  • منطقة 1460 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
1 700 000 € 1588 €/m²
  • رمز الكائن 62169
  • منطقة 1070 m²
  • المسافة إلى البحر 7600 m
بيع
1 600 000 € 3047 €/m²
  • رمز الكائن 40591
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
1 700 000 € 925 €/m²
  • رمز الكائن 60954
  • منطقة 1836 m²
  • Rooms 16
بيع
1 500 000 € 4807 €/m²
  • رمز الكائن 46897
  • منطقة 312 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
1 350 000 € 2076 €/m²
  • رمز الكائن 14131
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 300 000 € 1444 €/m²
  • رمز الكائن 42693
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
1 650 000 € 1645 €/m²
  • رمز الكائن 11497
  • منطقة 1003 m²
  • المسافة إلى البحر 220 m
بيع
1 600 000 € 1333 €/m²
  • رمز الكائن 23067
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
1 860 000 € 4087 €/m²
  • رمز الكائن 11421
  • منطقة 455 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية