900 000 € 750 000 €
1163 €/m²
Property 62391 photo 1
Property 62391 photo 2
Property 62391 photo 3
Property 62391 photo 4
Property 62391 photo 5
Property 62391 photo 6
Property 62391 photo 7
Property 62391 photo 8
Property 62391 photo 9
Property 62391 photo 10

Details

  • سنة البناء: 1997
  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 8498 m
  • حي. إلى المطار: 39 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة مبنى 645 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة. لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
750 000 € 1271 €/m²
  • رمز الكائن 38100
  • منطقة 590 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
980 000 € 1093 €/m²
  • رمز الكائن 60917
  • منطقة 896 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
1 300 000 € 3975 €/m²
  • رمز الكائن 19660
  • منطقة 327 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
1 100 000 € 950 000 € 2375 €/m²
  • رمز الكائن 59531
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 42668
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
850 000 € 1700 €/m²
  • رمز الكائن 61606
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
960 000 € 2051 €/m²
  • رمز الكائن 47328
  • منطقة 468 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
1 050 000 € 1750 €/m²
  • رمز الكائن 53238
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
1 200 000 € 2142 €/m²
  • رمز الكائن 24415
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية