1 150 000 €
2738 €/m²
Property 36924 photo 1
Property 36924 photo 2
Property 36924 photo 3
Property 36924 photo 4
Property 36924 photo 5
Property 36924 photo 6
Property 36924 photo 7
Property 36924 photo 8
Property 36924 photo 9
Property 36924 photo 10
Property 36924 photo 11
Property 36924 photo 12
Property 36924 photo 13
Property 36924 photo 14
Property 36924 photo 15
Property 36924 photo 16
Property 36924 photo 17
Property 36924 photo 18
Property 36924 photo 19
Property 36924 photo 20
Property 36924 photo 21
Property 36924 photo 22
Property 36924 photo 23
Property 36924 photo 24
Property 36924 photo 25

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2000
  • عدد الغرف: 9
  • تدفئة: آخر
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 17000 m
  • حي. إلى المطار: 9 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع منطقة مبنى 420 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 3 مستوى شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, 2 حمام. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت. مبنى لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, البارسول مظلة , حديقة , العشب , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 200 000 € 1929 €/m²
  • رمز الكائن 21525
  • منطقة 622 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
1 460 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 37499
  • منطقة 1460 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
1 050 000 € 3500 €/m²
  • رمز الكائن 54731
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 6
بيع
990 000 € 830 000 € 2462 €/m²
  • رمز الكائن 11618
  • منطقة 337 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
1 400 000 € 1037 €/m²
  • رمز الكائن 3326
  • منطقة 1350 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
1 050 000 € 1750 €/m²
  • رمز الكائن 53238
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 42668
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
1 435 000 € 2050 €/m²
  • رمز الكائن 39124
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 10500 m
بيع
1 450 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 58534
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية