Property 58993 photo 1
Property 58993 photo 2
Property 58993 photo 3
Property 58993 photo 4
Property 58993 photo 5

Details

  • سنة البناء: 1997
  • تدفئة: كهربائي
  • Levels: 2
  • WCs: 8
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 49 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة مبنى 530 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 2 مستوى الطابق الأرضي يتكون من 4 مخازن. الطابق الأول يتكون من 4 مخازن. مبنى لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا تكييف الهواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
700 000 € 1400 €/m²
  • رمز الكائن 37149
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
695 000 € 4064 €/m²
  • رمز الكائن 33171
  • منطقة 171 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
575 000 € 1513 €/m²
  • رمز الكائن 55862
  • منطقة 380 m²
  • المسافة إلى البحر 130 m
بيع
900 000 € 750 000 € 1162 €/m²
  • رمز الكائن 62391
  • منطقة 645 m²
  • المسافة إلى البحر 8498 m
بيع
635 000 € 1154 €/m²
  • رمز الكائن 36277
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
550 000 € 1447 €/m²
  • رمز الكائن 5364
  • منطقة 380 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
750 000 € 1271 €/m²
  • رمز الكائن 38100
  • منطقة 590 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
980 000 € 1093 €/m²
  • رمز الكائن 60917
  • منطقة 896 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
985 000 € 1970 €/m²
  • رمز الكائن 58168
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 10

الاشتراك في النشرة الإخبارية