من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - مبنى 380 m² في أثينا
يونان
اتيكا
بيرايوس
المركز - الميناء
بيرايوس - المركز
575 000 €
1513 €/m²
رمز الكائن
55862
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
مبنى
منطقة
380 m²
منطقة
أثينا
Location
بيرايوس - المركز (المركز - الميناء) | بيرايوس (اتيكا)
Details
عدد الطوابق:
3
سنة البناء:
1890
المسافة من البحر:
130 m
حي. إلى المطار:
45 km
وصف
للبيع منطقة مبنى 380 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط المنطقة.
Location
بنود مماثلة
بيع
480 000 €
1200 €/m²
مبنى 400 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
34134
منطقة
400 m²
المسافة إلى البحر
8000 m
بيع
650 000 €
1547 €/m²
مبنى 420 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
30898
منطقة
420 m²
المسافة إلى البحر
3500 m
بيع
480 000 €
2400 €/m²
مبنى 200 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
55876
منطقة
200 m²
Rooms
7
بيع
650 000 €
1000 €/m²
مبنى 650 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
47810
منطقة
650 m²
المسافة إلى البحر
10000 m
بيع
682 000 €
1046 €/m²
مبنى 652 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
60923
منطقة
652 m²
المسافة إلى البحر
1360 m
بيع
850 000 €
3068 €/m²
مبنى 277 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
57672
منطقة
277 m²
Rooms
9
استثمار
بيع
820 000 €
2411 €/m²
مبنى 340 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
25447
منطقة
340 m²
بيع
550 000 €
1603 €/m²
مبنى 343 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
52819
منطقة
343 m²
المسافة إلى البحر
7000 m
بيع
500 000 €
2272 €/m²
مبنى 220 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
56797
منطقة
220 m²
Rooms
6
بيع
770 000 €
1837 €/m²
مبنى 419 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
65844
منطقة
419 m²
Rooms
6
Evaggelos Kotsos
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the