695 000 €
4064 €/m²
Property 33171 photo 1
Property 33171 photo 2
Property 33171 photo 3
Property 33171 photo 4
Property 33171 photo 5
Property 33171 photo 6
Property 33171 photo 7

Details

  • سنة البناء: 1955
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 1 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 171 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
850 000 € 3068 €/m²
  • رمز الكائن 57672
  • منطقة 277 m²
  • Rooms 9
بيع
800 000 € 1600 €/m²
  • رمز الكائن 54626
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 6
بيع
850 000 € 1057 €/m²
  • رمز الكائن 4943
  • منطقة 804 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
920 000 € 1869 €/m²
  • رمز الكائن 49129
  • منطقة 492 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
650 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 47810
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
980 000 € 1093 €/m²
  • رمز الكائن 60917
  • منطقة 896 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
750 000 € 1271 €/m²
  • رمز الكائن 38100
  • منطقة 590 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
682 000 € 1046 €/m²
  • رمز الكائن 60923
  • منطقة 652 m²
  • المسافة إلى البحر 1360 m
بيع
850 000 € 1700 €/m²
  • رمز الكائن 61606
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية