550 000 €
1447 €/m²
Property 5364 photo 1
Property 5364 photo 2
Property 5364 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 13000 m
  • حي. إلى المطار: 6 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 380 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

يوجد مبنى للبيع في منطقة أثينا سيبوليا مع 4 شقق ، مع مساحة يمكن استخدامها كمتجر والطابق السفلي بمساحة أرضية 380 متر مربع.

يوجد في الطوابق الأول والثاني والثالث شققات مساحتها 59 مترا مربعا. يوجد في الطابقين الرابع والخامس تاون هاوس (59 مترا مربعا في الطابق الأول ، 35 مترا مربعا في الطابق الثاني). يوجد في الطابق شبه السفلي مساحة يمكن استخدامها كمتجر أو مكتب.

تتكون كل شقة من غرفتي نوم وغرفة معيشة ومطبخ وحمام. 

Location

بنود مماثلة

بيع
800 000 € 1156 €/m²
  • رمز الكائن 33981
  • منطقة 692 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
695 000 € 4064 €/m²
  • رمز الكائن 33171
  • منطقة 171 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
680 000 € 1307 €/m²
  • رمز الكائن 23146
  • منطقة 520 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
441 000 € 1378 €/m²
  • رمز الكائن 60879
  • منطقة 320 m²
  • Rooms 4
بيع
480 000 € 2400 €/m²
  • رمز الكائن 55876
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 7
بيع
490 000 € 1633 €/m²
  • رمز الكائن 44763
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
750 000 € 1271 €/m²
  • رمز الكائن 38100
  • منطقة 590 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
800 000 € 1600 €/m²
  • رمز الكائن 54626
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 6
بيع
605 000 € 1188 €/m²
  • رمز الكائن 63297
  • منطقة 509 m²
  • Rooms 15
بيع
770 000 € 1837 €/m²
  • رمز الكائن 65844
  • منطقة 419 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية