635 000 €
1155 €/m²
Property 36277 photo 1
Property 36277 photo 2
Property 36277 photo 3
Property 36277 photo 4
Property 36277 photo 5
Property 36277 photo 6
Property 36277 photo 7
Property 36277 photo 8
Property 36277 photo 9
Property 36277 photo 10
Property 36277 photo 11

Details

  • سنة البناء: 2005
  • شرط: Under construction
  • المسافة من البحر: 3500 m
  • حي. إلى المطار: 11 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 550 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
700 000 € 1400 €/m²
  • رمز الكائن 37149
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
850 000 € 3068 €/m²
  • رمز الكائن 57672
  • منطقة 277 m²
  • Rooms 9
بيع
950 000 € 3006 €/m²
  • رمز الكائن 56358
  • منطقة 316 m²
  • Rooms 5
بيع
570 000 € 1583 €/m²
  • رمز الكائن 60941
  • منطقة 360 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
800 000 € 1156 €/m²
  • رمز الكائن 33981
  • منطقة 692 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
850 000 € 1049 €/m²
  • رمز الكائن 44408
  • منطقة 810 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
550 000 € 1603 €/m²
  • رمز الكائن 52819
  • منطقة 343 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
540 000 € 1080 €/m²
  • رمز الكائن 60877
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 9600 m
بيع
682 000 € 1046 €/m²
  • رمز الكائن 60923
  • منطقة 652 m²
  • المسافة إلى البحر 1360 m
بيع
950 000 € 1900 €/m²
  • رمز الكائن 34841
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية