700 000 €
1400 €/m²
Property 37149 photo 1
Property 37149 photo 2
Property 37149 photo 3
Property 37149 photo 4
Property 37149 photo 5

Details

  • سنة البناء: 1975
  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 13000 m
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 500 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
750 000 € 1271 €/m²
  • رمز الكائن 38100
  • منطقة 590 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
680 000 € 1307 €/m²
  • رمز الكائن 23146
  • منطقة 520 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
960 000 € 2051 €/m²
  • رمز الكائن 47328
  • منطقة 468 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
770 000 € 1837 €/m²
  • رمز الكائن 65844
  • منطقة 419 m²
  • Rooms 6
بيع
650 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 47810
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
950 000 € 3006 €/m²
  • رمز الكائن 56358
  • منطقة 316 m²
  • Rooms 5
بيع
635 000 € 1154 €/m²
  • رمز الكائن 36277
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
650 000 € 1166 €/m²
  • رمز الكائن 37660
  • منطقة 557 m²
  • المسافة إلى البحر 8300 m
بيع
682 000 € 1046 €/m²
  • رمز الكائن 60923
  • منطقة 652 m²
  • المسافة إلى البحر 1360 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية