750 000 €
1271 €/m²
Property 38100 photo 1
Property 38100 photo 2
Property 38100 photo 3

Details

  • سنة البناء: 1970
  • المسافة من البحر: 5500 m
  • حي. إلى المطار: 4 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 590 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
950 000 € 3006 €/m²
  • رمز الكائن 56358
  • منطقة 316 m²
  • Rooms 5
بيع
850 000 € 1700 €/m²
  • رمز الكائن 61606
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
750 000 € 1271 €/m²
  • رمز الكائن 38100
  • منطقة 590 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
800 000 € 871 €/m²
  • رمز الكائن 35801
  • منطقة 918 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
850 000 € 3400 €/m²
  • رمز الكائن 36233
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
850 000 € 3068 €/m²
  • رمز الكائن 57672
  • منطقة 277 m²
  • Rooms 9
بيع
900 000 € 750 000 € 1162 €/m²
  • رمز الكائن 62391
  • منطقة 645 m²
  • المسافة إلى البحر 8498 m
بيع
985 000 € 1970 €/m²
  • رمز الكائن 58168
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 10
بيع
990 000 € 830 000 € 2462 €/m²
  • رمز الكائن 11618
  • منطقة 337 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
635 000 € 1154 €/m²
  • رمز الكائن 36277
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية