1 400 000 €
3763 €/m²
Property 33630 photo 1
Property 33630 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 150 m
  • حي. إلى المطار: 16 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 372 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط واجهة مزدوجة لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 150 000 € 2738 €/m²
  • رمز الكائن 36924
  • منطقة 420 m²
  • Rooms 9
بيع
1 600 000 € 1481 €/m²
  • رمز الكائن 61717
  • منطقة 1080 m²
  • المسافة إلى البحر 14250 m
بيع
1 350 000 € 2076 €/m²
  • رمز الكائن 14131
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 200 000 € 2608 €/m²
  • رمز الكائن 42118
  • منطقة 460 m²
  • المسافة إلى البحر 15400 m
بيع
1 300 000 € 1444 €/m²
  • رمز الكائن 42693
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
1 500 000 € 1851 €/m²
  • رمز الكائن 56119
  • منطقة 810 m²
  • Rooms 13
بيع
1 650 000 € 1645 €/m²
  • رمز الكائن 11497
  • منطقة 1003 m²
  • المسافة إلى البحر 220 m
بيع
1 400 000 € 3763 €/m²
  • رمز الكائن 33630
  • منطقة 372 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 740 000 € 1895 €/m²
  • رمز الكائن 36000
  • منطقة 918 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
1 300 000 € 1 100 000 € 2391 €/m²
  • رمز الكائن 9323
  • منطقة 460 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية